Персональный менеджер

Нет времени доехать в офис продаж?
Тогда мы приедем к Вам.
Презентация по любому объекту
нашей компании.
Покупай, не выходя из своего
офиса или дома

Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку своих персональных данных
Спасибо за заявку,
мы свяжемся с Вами
в ближайшее время!
Заказать звонок +7 (843) 207-24-49


Купить двухкомнатную квартиру от застройщика в новостройке в жилом комплексе «Станция Спортивная»

Купить двухкомнатную квартиру в Казани, 2-комнатная от застройщика в новостройке в жилом комплексе «Станция Спортивная». Вы можете выбрать двухкомнатную квартиру по параметрам и узнать ее стоимость в новостройке. Можно купить 2-комнатную квартиру от застройщика в ипотеку по выгодным условиям.

Просторная двухкомнатная квартира в престижном жилом комплексе – подходит для комфортного проживания одного человека, влюблённой пары или семьи с детьми. Здесь достаточно места для каждого жителя. А комнаты можно обустроить по своему желанию: сделать уютную спальню или светлую гостиную, рабочий кабинет, детскую комнату. Большим плюсом является большая кухня. Здесь поместится обеденный стол, габаритная бытовая техника, современная кухонная мебель. Каждый день в уютном доме будет приносить вам счастье и отличное настроение.

Купить двухкомнатную квартиру в новостройке

Двухкомнатная квартира в новостройке в жилом комплексе «Станция Спортивная» – оптимальное предложение на рынке недвижимости. Новые здания возводятся по современным технологиям с соблюдением международных норм. Это дома высокого качества и повышенной комфортности.

Новостройки жилого комплекса возводятся по индивидуальным проектам. Это значит, что вас ждет большое разнообразие планировочных решений. Переход от стандартных планировочных решений к индивидуальным позволит более эффективно использовать пространство, создавая комфортную среду.

В жилом комплексе «Станция Спортивная» уникальная концепция. Здесь будут созданы условия для занятия различными видами спорта. Вы будете играть в футбол, теннис, бадминтон, кататься на велосипеде и лыжах, участвовать в соревнованиях. Каждый день будет открывать для вас новые возможности и дарить яркие эмоции. Вы можете ознакомиться с территорией жилого комплекса на странице 3D-тур.

В жилом комплексе «Станция Спортивная» площадки для спорта, экстрим-парк, прогулочные зоны находится рядом с вами. Зимой же вы сможете покататься на лыжах и коньках недалеко от дома. В шаговой доступности расположены объекты торговли и сервиса, школы, детские сады, поликлиники и банки.

Вы можете выбрать квартиру по параметрам и уточнить ее стоимость в отделе продаж. Расскажите, какую квартиру вы желаете, и специалисты, подберут для вас идеальное решение.

Купить двухкомнатную квартиру от застройщика

Вы сможете значительно сэкономить, так как на этапе строительства дома, стоимость квартиры имеет низкую стоимость. Ценовая политика формируется в соответствии с этапами возведения зданий. Строительство жилого комплекса уже началось. Именно сейчас лучшее время для покупки квартиры от застройщика. Тем более строительная компания приготовила для вас выгодные акции. Подробнее о них можно узнать в офисе продаж.

Купить квартиру

Купить квартиру в жилом комплексе «Станция Спортивная»

Купить двухкомнатную квартиру в жилом комплексе

Двухкомнатная квартира в жилом комплексе «Станция Спортивная» – это современная комфортная среда, для жильцов, которые ориентированы на спорт, активный отдых и здоровье всей семьи.

Вы можете выбрать квартиру по параметрам и уточнить ее стоимость в отделе продаж. Расскажите, какую квартиру вы желаете, и специалисты, подберут для вас идеальное решение.

Купить квартиру от застройщика в ипотеку

Застройщик аккредитован в ведущих банках страны, которые предлагают покупателям выгодные условия ипотечного кредитования. Например, минимальная процентная ставка составляет от 8%. Можно рассчитать ипотеку с помощью ипотечного калькулятора.

Преимущества двухкомнатной квартиры в жилом комплексе «Станция Спортивная»

  1. Большая площадь. Вы сможете на свой вкус организовать пространство, выделив функциональные зоны;
  2. Продуманная планировка. Удобное расположение комнат, кухни, санузла, балкона, а также межкомнатных дверей;
  3. Качественное внутридомовое оборудование. Вас ждут практичные и надежные инженерные системы;
  4. Идеальный микроклимат. Энергоэффективность домов гарантирует сохранение тепла в холодное время года и приятную прохладу в жаркие дни;
  5. Витражное остекление. Комнаты наполняются светом;
  6. Отличная звукоизоляция. Ничто не нарушит вашего отдыха.

Преимущества жилого комплекса «Станция Спортивная»

  • Выгодные условия покупки двухкомнатной квартиры;
  • Разнообразие объектов для спорта и активного отдыха;
  • Благоустроенная ухоженная территория;
  • Вместительный паркинг для автомобилей;
  • Транспортная доступность;
  • Развитая инфраструктура;
  • Экологически чистый район.

Выбрать и купить квартиру в дом 1.9 в жилом комплексе «Станция Спортивная»

Купить квартиру от застройщика в новостройке в жилом комплексе «Станция Спортивная».

Отдел продаж: Казань, ул. Баумана 9А, по телефону +7 (843) 240-76-76

Поделиться:




Количество показов: 159