Персональный менеджер

Нет времени доехать в офис продаж?
Тогда мы приедем к Вам.
Презентация по любому объекту
нашей компании.
Покупай, не выходя из своего
офиса или дома

Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку своих персональных данных
Спасибо за заявку,
мы свяжемся с Вами
в ближайшее время!
Заказать звонок +7 (843) 207-24-49


Купить двухкомнатную квартиру в новостройке от застройщика

Приобрести 2-комнатную квартиру в Казани, в новостройке, квартира от застройщика, в жилом комплексе «Станция Спортивная». Можно выбрать двухкомнатную квартиру по параметрам и узнать ее стоимость. Просторная комнаты, доступная стоимость и специальные условия покупки 2-комнатной квартиры в жилом комплексе «Станция Спортивная».

Просторные двухкомнатные квартиры пользуются особой популярностью среди покупателей квартир в новостройках. Квартиры обладают идеальным сочетанием цены и комфорта. Большие светлые комнаты, доступная стоимость и специальные условия покупки делают их привлекательными для жильцов.

Преимущества которые выбрали владельцы 2-комнатных квартир

Важно правильно выбрать квартиру, среди множества предложений или можно выбрать одно из привлекательных предложении в Казани - 2-комнатную квартиру в жилом комплексе «Станция Спортивная». Будущие владельцы, приобретают квартиры благодаря множеству преимуществ:

  • Большие и светлые комнаты за счет продуманной планировки;
  • Теплые комнаты, благодаря использованию энергоэффективных материалов;
  • Уютные комнаты, так как предусмотрено витражное остекление;
  • Функциональные комнаты, потому что есть балкон и большой санузел;
  • Безопасные комнаты, так как при строительстве используются экологичные материалы;

На территории жилого комплекса «Станции Спортивной» созданы все условия для комфортного проживания и укрепления здоровья. Вы можете играть в теннис и футбол, кататься на велосипеде и роликах. Зимой для вас построят каток и лыжные трассы. Вы будете весело проводить время все вместе в любое время года.

Особое внимание застройщик уделил детям. Так во дворах обустроены безопасные развивающие детские площадки для малышей и экстрим-парк для ребят постарше. Генеральным планом предусмотрено строительство девяти детских домов и трех школ. Поэтому вас не коснется головная боль о том, как дать достойное образование детям. Кстати, здесь есть уникальные возможности и для самообразования. Так в комплекс входит библиотека на открытом воздухе, и вы сможете читать любимые книги в уютных условиях.

Купить двухкомнатную квартиру в жилом комплексе «Станция Спортивная»

Приобретая двухкомнатную квартиру от застройщика на этапе строительства, вы значительно экономите. Стоимость квартиры на этапе строительства дома ниже, но после сдачи дома в эксплуатацию, стоимость квартир станет дороже.

Вы можете выбрать 2-комнатную квартиру по параметрам и уточнить ее стоимость в отделе продаж. Расскажите, какую квартиру вы желаете, и специалисты подберут для вас идеальное решение.

Застройщик аккредитован в ведущих банках страны, которые предлагают покупателям выгодные условия ипотечного кредитования. Например, минимальная процентная ставка составляет от 8%.

Можно выгодно приобрести двухкомнатную квартиру по акции. Подробности акции вы можете уточнить в отделе продаж по телефону +7 (843) 240-76-76.

Купить квартиру

Купить квартиру в жилом комплексе «Станция Спортивная»

Основные преимущества жилого комплекса «Станция Спортивная»

  • Расположение жилого комплекса;
  • Транспортная доступность;
  • Современная инфраструктура;
  • Забота о детях;
  • Благоустроенная территория;
  • Парковка для автомобилей;
  • Разнообразие спортивных объектов.

Выбрать и купить квартиру в дом 1.9 в жилом комплексе «Станция Спортивная»

Купить квартиру от застройщика в новостройке в жилом комплексе «Станция Спортивная».

Отдел продаж: Казань, ул. Баумана 9А, по телефону +7 (843) 240-76-76

Поделиться:





Количество показов: 57