Персональный менеджер

Нет времени доехать в офис продаж?
Тогда мы приедем к Вам.
Презентация по любому объекту
нашей компании.
Покупай, не выходя из своего
офиса или дома

Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку своих персональных данных
Спасибо за заявку,
мы свяжемся с Вами
в ближайшее время!
Заказать звонок +7 (843) 207-24-49


Купить квартиру в ипотеку от застройщика в Казани

Приобрести квартиру от застройщика в ипотеку в Казани, в новостройке в жилом комплексе «Станция Спортивная». Вы можете выбрать квартиру от застройщика по параметрам и узнайте ее стоимость. Можно приобрести квартиру в новостройке в ипотечный кредит. Воспользуйтесь ипотечным калькулятором.

Жилой комплекс «Станция Спортивная»

Жилой комплекс «Станция Спортивная» - это девять многоэтажных корпусов на общей территории. Особая концепция проекта отражает активный образ жизни и заботу о здоровье будущих жильцов.

Здесь всё создано для вашего комфорта, радости. Для вас подготовлены ровные велодорожки. Можете устроить настоящий футбольный турнир прямо во дворе. Здесь есть даже теннисный корт. Летом во дворе, можно заниматься на тренажерах. Workout-площадка – это прекрасная возможность сэкономить на фитнес-клубах, тренируясь прямо на улице. Ваши дети найдут себе занятие. Для них предусмотрен современный экстрим-парк, где можно продемонстрировать свои способности, делая трюки на роликах или скейтборде. Ну а есть вы захотите отдохнуть, можно почитать книгу в библиотеке на открытом воздухе. Причем с приходом зимы не нужно переходить в залы. Когда выпадет снег, во дворе появятся каток и лыжные трассы. Таким образом, у вас будет отличная возможность весело проводить время в течение всего года.

В современных домах тепло зимой и прохладно летом. Используемые материалы экологичны и безопасны. У современных домов привлекательный вид. Возвращаясь домой, вы будете радоваться, что живете именно здесь. Ведь над проектом трудились лучшие проектировщики. А еще современный дома в жилом комплексе «Станция Спортивная» – это продуманная планировка и выверенная геометрия. У вас не будет проблем с расстановкой мебели. Вы сможете легко организовать пространство, выделив функциональные зоны.

Выбрать и приобрести квартиру в ипотеку

В жилом комплексе вас ждут стильные студии, уютные однокомнатные, просторные двухкомнатные и трехкомнатные квартиры. Вы найдете для себя оптимальный вариант. Застройщик аккредитован в ведущих банках страны, которые предлагают покупателям выгодные условия ипотечного кредитования. Например, минимальная процентная ставка составляет от 8%.

Вы можете выбрать квартиру по параметрам и уточнить ее стоимость в отделе продаж по телефону +7 (843) 240-76-76. Расскажите, какую квартиру вы желаете, и специалисты подберут для вас идеальное решение.

Купить квартиру

Купить квартиру в жилом комплексе «Станция Спортивная»

Восемь основных преимуществ жилого комплекса «Станция Спортивная»

  • Экологичный район;
  • Близость к центру города;
  • Транспортная доступность;
  • Разнообразие объектов для активного отдыха;
  • Развитая инфраструктура;
  • Ухоженная территории;
  • Выделенная автопарковка;
  • Развивающие детские площадки.

Выбрать и купить квартиру в дом 1.9 в жилом комплексе «Станция Спортивная»

Купить квартиру от застройщика в новостройке в жилом комплексе «Станция Спортивная».

Отдел продаж: Казань, ул. Баумана 9А, по телефону +7 (843) 240-76-76

Поделиться:



Количество показов: 373