Персональный менеджер

Нет времени доехать в офис продаж?
Тогда мы приедем к Вам.
Презентация по любому объекту
нашей компании.
Покупай, не выходя из своего
офиса или дома

Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку своих персональных данных
Спасибо за заявку,
мы свяжемся с Вами
в ближайшее время!
Заказать звонок +7 (843) 207-24-49


Купить квартиру от застройщика в новостройке в Казани

Выбрать квартиру от застройщика по параметрам и узнать ее стоимость. Квартира в новостройке в Казани, в жилом комплексе «Станция Спортивная». Можно приобрести квартиру от застройщика в ипотеку. Квартира от застройщика в новостройке по максимально выгодным условиям.

Как приобрести квартиру на выгодных условиях

Застройщик может предложить самые выгодные условия и доступные цены на современные планировочные решения. Отличным вариантом для современной дружной семьи, станет квартира от застройщика в новом жилом комплексе «Станция Спортивная».

Квартира от застройщика в жилом комплексе «Станция Спортивная»

Для всех, кто обожает спорт, следит за здоровьем и старается вести активный образ жизни, появилось особое предложение - квартира, повышенного уровня комфортности.

На территории жилого комплекса расположилось огромное количество площадок для спорта. Каждый желающий найдет себе занятие по душе. Здесь есть футбольное поле и теннисный корт, проложена ровная велодорожка для любителей велосипеда и роликов. Так что у вас есть великолепная возможность не только потренироваться недалеко от дома, но и устроить настоящие соревнования между соседями или членами семьи. А ещё во дворе предусмотрены workout- площадки, на которых можно тренироваться на открытом воздухе. Зимой тоже не придётся сидеть дома или переходить в тренажерные залы. Во дворе появится каток и лыжные трассы. Каждый миг будет связан с заботой о здоровье.

Для малышей тоже найдутся развлечения. Они могут играть на развивающих детских площадках, готовых к самым суровым испытаниями. А ещё свои двери для них откроют три школы и девять детских садов. Так что проблем с образованием точно не возникнет.

Купить квартиру от застройщика в строящемся доме

Чтобы значительно сэкономить при приобретении квартиры, можно купить жилье в строящемся доме. Цены будут намного ниже, пока дом еще не введен в эксплуатацию. Вы можете выбрать квартиру по параметрам и уточнить ее стоимость в отделе продаж по телефону +7 (843) 240-76-76. Просто расскажите, на каком этаже вы хотите жить, сколько должно быть комнат. И для вас подберут жилье, которое будет полностью отвечать вашим требованиям и пожеланиям.

Можно приобрести квартиру по акции. Сотрудники компании помогут подобрать выгодную акцию для вашего конкретного случая. Подробности акции вы можете уточнить в отделе продаж по телефону +7 (843) 240-76-76.

Купить квартиру

Купить квартиру в жилом комплексе «Станция Спортивная»

Купить квартиру от застройщика в ипотеку

Если вы планируете брать ипотеку, то тоже лучше обратиться к застройщику. Застройщик аккредитован в ведущих банках страны, которые предлагают покупателям выгодные условия ипотечного кредитования. Например, минимальная процентная ставка составляет от 8%.

Пять преимуществ жилого комплекса «Станция Спортивная»

  • Выгодные условия покупки квартиры;
  • Надежный застройщик;
  • Большой выбор продуманных планировок;
  • Удачное расположение. Недалеко от центра, в экологически чистом районе;
  • Развитая инфраструктура. Рядом с домом 3 школы, 9 детских садов, деловой центр и магазины, библиотека на открытом воздухе, развивающие детские площадки, выделенная автопарковка, большое количество объектов для активного отдыха.

Выбрать и купить квартиру в дом 1.9 в жилом комплексе «Станция Спортивная»

Купить квартиру от застройщика в новостройке в жилом комплексе «Станция Спортивная».

Отдел продаж: Казань, ул. Баумана 9А, по телефону +7 (843) 240-76-76

Поделиться:



Количество показов: 205