Персональный менеджер

Нет времени доехать в офис продаж?
Тогда мы приедем к Вам.
Презентация по любому объекту
нашей компании.
Покупай, не выходя из своего
офиса или дома

Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку своих персональных данных
Спасибо за заявку,
мы свяжемся с Вами
в ближайшее время!
Заказать звонок +7 (843) 207-24-49


Купить квартиру в Казани в новостройке, в жилом комплексе «Станция Спортивная»

Приобрести квартиру в новом жилом комплексе «Станция Спортивная» в Казани. Основные преимущества жилого комплекса «Станция Спортивная». Узнайте подробнее о стоимости квартир и условиях ее приобретения в жилом комплексе «Станция Спортивная».

Появился уникальный жилой комплекс «Станция Спортивная», где вы можете наслаждаться жизнью в полной мере и заниматься спортом. Ведь здесь есть всё необходимое для современного активного человека.

Забронировать

Забронировать квартиру в жилом комплексе «Станция Спортивная»

Купить квартиру в новостройке в жилом комплексе «Станция Спортивная»

Жилой комплекс «Станция Спортивная» представляет собой настоящий город мечты внутри крупного мегаполиса. Здесь есть все необходимые объекты обслуживания и торговли. А ещё, на территории есть площадки для спортивных игр, зоны отдыха для взрослых и детей, площадки для йоги, велодорожки и многое другое.

Проживая здесь, вам не придется никуда ехать, чтобы наслаждаться активным отдыхом ежедневно. Причем расположен комплекс всего в 20 минутах езды от центра Казани. А это значит, что он сочетает в себе возможности большого города и спокойствие отдаленного района.

Экологичность и комфорт – это главные параметры выбора жилья для молодой семьи. Вы будете гулять с детьми по зеленому лесу и благоустроенным паркам, а не вдоль шумной автомагистрали. В доме всегда будет тихо и уютно, так что вы отлично отдохнете после рабочего дня.

В жилом комплексе «Станция Спортивная» вы найдете просторные однокомнатные, двухкомнатные и трёхкомнатные квартиры. Грамотная планировка позволит с легкостью расставить мебель и выделить зоны для сна, отдыха, работы и общения.

Удачные планировочные решения отвечают всем современным требованиям. Проектировщики предпочли уйти от неудобных стандартных планировок. Можно выбрать площади с определенной геометрией и размерами.

Выбрать новую квартиру в жилом комплексе «Станция Спортивная» «Дом1.9»

Преимущества жилого комплекса «Станция Спортивная»

Благоустройство территории жилого комплекса «Станция Спортивная» - это одной из главных преимуществ проекта. Каждая деталь создана для повышения комфорта и высокого уровня жизни. Здесь есть:

  • 3 школы в пяти минутах от дома;
  • 9 детских садов в шаговой доступности;
  • Вместительная парковка для автомобилей;
  • Workout-площадки для развития выносливости и функциональности;
  • Безопасные детские площадки;
  • Велосипедные дорожки;
  • Скейт-парк;
  • Ледовый каток;
  • Лыжные трассы;
  • Деловой центр;
  • Библиотека на открытом воздухе.
  • Стоимость квартиры в новостройке в жилом комплексе «Станция Спортивная»

    Цены на жилплощадь можно уточнить в отделе продаж. Вас ждут интересные акции и специальные предложения. Так, вы можете приобрести квартиры с мебелью и техникой или чистовой отделкой. Застройщик аккредитован в 7 ведущих банках страны, которые предлагают покупателям недвижимости выгодные условия. Так, купить квартиру в ЖК «Станция Спортивная» можно в ипотеку всего от 8%.

    Купить квартиру в новостройке в жилом комплексе «Станция Спортивная».

    Отдел продаж: Казань, ул. Баумана 9А, по телефону +7 (843) 240-76-76

    Поделиться:



    Количество показов: 169