Персональный менеджер

Нет времени доехать в офис продаж?
Тогда мы приедем к Вам.
Презентация по любому объекту
нашей компании.
Покупай, не выходя из своего
офиса или дома

Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку своих персональных данных
Спасибо за заявку,
мы свяжемся с Вами
в ближайшее время!
Заказать звонок +7 (843) 207-24-49


Купить квартиру в Казани, в жилом комплексе «Станция Спортивная»

Приобрести квартиру в новом жилом комплексе «Станция Спортивная» в Казани. Основные преимущества жилого комплекса «Станция Спортивная». Узнайте подробнее о стоимости квартир и условиях ее приобретения в жилом комплексе «Станция Спортивная».

Строительство жилых комплексов, на сегодняшний день, считается одним из самых перспективных направлений. Квартиры в них пользуются большим спросом. Приобрести квартиру в новом жилом комплексе можно по доступным ценам. Если в стандартной новостройке вы за свои деньги получаете только жилплощадь, то в жилом комплексе «Станция Спортивная», в качестве преимущества, будет ещё и прилегающая благоустроенная территория, а также все необходимые условия для укрепления и поддержания спортивного здоровья.

Забронировать

Забронировать квартиру в жилом комплексе «Станция Спортивная»

Купить квартиру в жилом комплексе «Станция Спортивная»

Рассмотрим покупку квартиры в жилом комплексе «Станция Спортивная». Застройщик сотрудничает с ведущими банками страны, а потому предлагает своим клиентам выгодные условия ипотечного кредитования. Так, величина процентной ставки стартует всего от 8%, а сумму ежемесячных платежей вы можете выбрать самостоятельно.

Кроме того, можно оформить квартиру в беспроцентную рассрочку или получить скидки. Позвоните в отдел продаж ЖК «Станция Спортивная» и выберите оптимальный для вас вариант. Торопитесь, ведь после завершения строительства цены вырастут.

Выбрать новую квартиру в жилом комплексе «Станция Спортивная» «Дом1.9»

Преимущества жилого комплекса «Станция Спортивная»

Жилой комплекс «Станция Спортивная» расположен в удобном и спокойном районе. До центра города всего 20 минут, а вокруг дома великолепные зеленые парки и аллеи.

Во дворе есть всё необходимое для активного отдыха. Это и спортивные площадки, и уютные зоны отдыха. Здесь есть экстрим-парк для молодежи, безопасные развивающие детские площадки для малышей и места для занятий йогой и медитации для взрослых. И это далеко не весь список.

А еще ваших детишек ждут новые школы и детские сады, чтобы дать им прекрасное образование. «Станция Спортивная» заботится о вас и вашей семье. Мы ждём вашего переезда!

Купить квартиру в жилом комплексе «Станция Спортивная».

Отдел продаж: Казань, ул. Баумана 9А, по телефону +7 (843) 240-76-76

Поделиться:



Количество показов: 184