Персональный менеджер

Нет времени доехать в офис продаж?
Тогда мы приедем к Вам.
Презентация по любому объекту
нашей компании.
Покупай, не выходя из своего
офиса или дома

Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку своих персональных данных
Спасибо за заявку,
мы свяжемся с Вами
в ближайшее время!
Заказать звонок +7 (843) 207-24-49


Купить квартиру в новостройке в Казани, квартира от застройщика, квартира в ипотеку

Приобрести квартиру в новостройке в Казани, в жилом комплексе Станция Спортивная. Вы можете выбрать квартиру и узнать ее стоимость. Можно приобрести квартиру в ипотеку. Об уникальном жилом комплексе «Станция Спортивная».

Куда лучше переехать? В спальный район или поближе к центру? Где найти дом, который станет воплощением вашей мечты? На эти вопросы есть выгодное предложение - приобретение квартиры в жилом комплексе «Станция Спортивная»

Квартира в новостройке в Казани в жилом комплексе «Станция Спортивная»

Современный жилой комплекс – это выбор людей, которые ценят домашний уют и здоровый образ жизни. Именно для них создан уникальный проект - жилой комплекс «Станция Спортивная». Это несколько высотных корпусов на общей территории. Они выглядят стильно и эффектно, а их яркие фасады обязательно поднимут настроение, когда вы будете возвращаться домой.

У жилого комплекса уникальная концепция, отражающая интересы его жителей. Здесь есть всё для поддержания здоровья и душевного спокойствия. Вы всегда будете знать, чем заняться, как провести время всей семьёй.

Есть футбольное поле. Для тенниса предусмотрен теннисный корт. Есть велодорожки. А для тех, кто катается на роликах и скейте, присутствует экстрим-парк. Зимой во дворе, появятся каток и лыжные трассы. А ещё рядом, находятся девять детских садов, три школы и парковка для автомобилей. Бытовые и деловые вопросы, можно решить в деловом центре, расположенным прямо на территории.

Купить квартиру в новостройке от застройщика

Приобрести квартиру в жилом комплексе «Станция Спортивная» выгодно, с экономической точки зрения. Ведь застройщик предлагает покупателям привлекательные условия.

Вы сможете значительно сэкономить. Сейчас, на этапе строительства новостройки, стоимость квартиры ниже, но после ввода здания в эксплуатацию, квартира станет дороже. Можно приобрести квартиру по акции. Подробности акции вы можете уточнить в отделе продаж по телефону +7 (843) 240-76-76.

Вы можете выбрать квартиру по параметрам и уточнить ее стоимость в отделе продаж. Расскажите, какую квартиру вы желаете, и специалисты, подберут для вас идеальное решение.

Купить квартиру

Купить квартиру в жилом комплексе «Станция Спортивная»

Купить квартиру в ипотеку

Застройщик аккредитован в ведущих банках страны, которые предлагают покупателям выгодные условия ипотечного кредитования. Например, минимальная процентная ставка составляет от 8%.

Стоимость квартиры в жилом комплексе «Станция Спортивная»

В жилом комплексе «Станция Спортивная» предусмотрены просторные студии, уютные однокомнатные, двухкомнатные и большие трехкомнатные квартиры, для дружной семьи. Квартиры отличаются между собой: по площади, планировке, геометрии. Поэтому у квартир разная стоимость. Вы можете выбрать квартиру и узнать ее точную стоимость в отделе продаж жилого комплекса «Станция Спортивная».

Пять основных преимуществ жилого комплекса «Станция Спортивная»

  • Выгодные условия приобретения квартиры;
  • Качественные материалы и инновационные технологии строительства;
  • Надежность застройщика;
  • Близость к центру и экологичный район и развитая инфраструктура;
  • Огромное разнообразие объектов для активного отдыха.

Выбрать и купить квартиру в дом 1.9 в жилом комплексе «Станция Спортивная»

Купить квартиру от застройщика в новостройке в жилом комплексе «Станция Спортивная».

Отдел продаж: Казань, ул. Баумана 9А, по телефону +7 (843) 240-76-76

Поделиться:



Количество показов: 343