Персональный менеджер

Нет времени доехать в офис продаж?
Тогда мы приедем к Вам.
Презентация по любому объекту
нашей компании.
Покупай, не выходя из своего
офиса или дома

Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку своих персональных данных
Спасибо за заявку,
мы свяжемся с Вами
в ближайшее время!
Заказать звонок +7 (843) 207-24-49


Купить квартиру от застройщика в строящемся доме в жилом комплексе «Станция Спортивная»

Купить квартиру от застройщика в Казани, квартира в новостройке в строящемся доме, в жилом комплексе «Станция Спортивная». Вы можете выбрать квартиру по параметрам и узнать ее стоимость в новостройке. Можно купить квартиру от застройщика в ипотеку по выгодным условиям.

Пока здание возводится, в нём уже можно приобрести жильё. Причем обойдется квартира намного дешевле, чем после введения здания в эксплуатацию. Именно поэтому новостройки пользуются большой популярностью среди молодых семей. Ведь это отличная возможность сэкономить без потери качества и переехать уже в ближайшее время.

Купить квартиру в новостройке в строящемся доме

Приобретая квартиру на этапе строительства, вы получаете ощутимую выгоду, сохранив часть бюджета для качественного ремонта, покупки необходимых вещей или скорейшего погашения ипотеки.

Сейчас уже активно ведутся продажи недвижимости в новом жилом комплексе «Станция Спортивная». Сформированы привлекательные условия для покупки квартиры в новостройке.

Вы можете выбрать квартиру по параметрам. Можно обратиться к специалистам отдела продаж, чтобы выбрать квартиру, которое будет точно соответствовать вашим ожиданиям, пожеланиям и требованиям. Откройте для себя мир спорта и комфорта в современном жилом комплексе нового поколения.

Застройщик аккредитован в крупнейших банках, вас ждут выгодные условия при оформлении ипотечного кредитования. Это пониженная процентная ставка и увеличенный срок погашения. Например, минимальная процентная ставка составляет от 8%. Можно рассчитать ипотеку с помощью ипотечного калькулятора.

Купить квартиру от застройщика в строящемся доме

Застройщик комплексно подходит к реализации своих проектов. Возводит новостройки и делает упор на благоустройство прилегающей территории и развитие инфраструктуры.

Новый жилой комплекс «Станция Спортивная» – один из крупнейших в Казани. Он включает в себя 60 корпусов, расположившиеся на 63 га.

Застройщик подготовил огромное количество площадок для спорта и активного отдыха. Возле дома вы найдете футбольное поле и теннисный корт, воркаут-площадки и экстрим-парк. Вы сможете кататься на велосипеде и на лыжах, а в перерывах между тренировками и прогулками читать книги в библиотеке на открытом воздухе.

Каждая деталь в жилом комплексе создана с заботой о вас и вашей семье. Это идеальное место для воспитания здорового поколения.

Купить квартиру

Купить квартиру в жилом комплексе «Станция Спортивная»

Преимущества покупки квартиры в строящемся доме в жилом комплексе «Станция Спортивная»

  1. Большая площадь. Вы будете жить в просторных комнатах, где по своему усмотрению можете расставить мебель и предметы интерьера. А на вместительной кухне можно поставить габаритный стол. Вам будет удобно вести хозяйство и отдыхать.
  2. Продуманная планировка. Большое внимание проектировщики уделили расположению комнат, кухни, санузла и балконов. Более того, удобно расположены и межкомнатные двери. Эффективно используется каждый квадратный метр, освобождающий больше пространство для практического применения.
  3. Идеальный микроклимат. В комнатах тепло в холодное время года и легко дышится в жаркие дни.
  4. Современное внутридомовое оборудование. Долговечные и надежные инженерные системы гарантируют удобство использования.
  5. Прекрасная звукоизоляция. В комнатах будет тихо. Ничто не нарушит ваш сон, позволяя хорошо выспаться и набраться сил.

Комплексный подход к проектированию, позволил создать привлекательные условия проживания в жилом комплексе «Станция Спортивная»

  • Выгодные условия покупки новой квартиры;
  • Развитая инфраструктура с внушительным количеством площадок для спорта и активного отдыха;
  • Благоустроенная территория: чистые и ухоженные дворы, детские площадки, вместительные парковки для автомобилей;
  • Единая концепция, фасады зданий имеют эстетичный вид и подчеркивают ваш социальный статус;
  • Транспортная доступность – до центра города всего 20 минут.

Выбрать и купить квартиру в дом 1.9 в жилом комплексе «Станция Спортивная»

Купить квартиру от застройщика в новостройке в жилом комплексе «Станция Спортивная».

Отдел продаж: Казань, ул. Баумана 9А, по телефону +7 (843) 240-76-76

Поделиться:





Количество показов: 63