Персональный менеджер

Нет времени доехать в офис продаж?
Тогда мы приедем к Вам.
Презентация по любому объекту
нашей компании.
Покупай, не выходя из своего
офиса или дома

Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку своих персональных данных
Спасибо за заявку,
мы свяжемся с Вами
в ближайшее время!
Заказать звонок +7 (843) 207-24-49


Купить новую квартиру в новостройке

Выбрать новую квартиру по параметрам и узнать ее стоимость. Новые квартиры в Казани, в жилом комплексе «Станция Спортивная». Можно приобрести квартиру в ипотеку. Купить квартиру от застройщика по выгодным условиям.

Какую покупку квартиры можно назвать самой выгодной?

Наиболее выгодной покупкой, является приобретение собственной квартиры от застройщика, в строящемся доме. Особенно, если квартира отличается повышенным уровнем комфортности и находится в современном жилом комплексе «Станция Спортивная».

Новая квартира в жилом комплексе «Станция Спортивная»

Сегодня у вас появилась возможность переехать в жилой комплекс «Станция Спортивная», который действительно отличается от всех остальных, потому что у него собственная неповторимая концепция.

Жилой комплекс «Станция Спортивная» создан для современных жильцов, которые заботятся о своём здоровье и здоровье своей семьи. Акцент сделан на активный отдых рядом с домом. На территорий жилого комплекса расположены футбольное поле, теннисный корт, workout-тренажеры. Предусмотрены ровные велодорожки, площадки для йоги, скейт-парки. Вам будет легко следить за своим физическим состоянием, оттачивать навыки, отрабатывать трюки. Возле дома вы можете устраивать настоящие турниры в кругу своей семьи и между соседями. Ведь рядом с вами будут жить люди с похожими интересами. А значит, вы найдете хороших друзей и единомышленников.

Жилой комплекс «Станция Спортивная» – это забота о жильцах. Именно поэтому во дворах спроектированы развивающие площадки для игр, которые готовы к самым сложным испытаниям. Предусмотрена работа девяти детских садов и трех школ, библиотеки, торгового-развлекательного центра.

Купить квартиру

Купить квартиру в жилом комплексе «Станция Спортивная»

Купить квартиру в новом жилом комплексе «Станция Спортивная»

С чего же начать выбор жилья? Сколько комнат должно быть, на каком этаже вы хотите жить? А что вы желаете видеть из окна? Предпочтения по планировке? Спросите у специалистов отдела продаж, и они подберут для вас идеальный вариант.

Вы можете выбрать квартиру по параметрам и уточнить ее стоимость в отделе продаж по телефону +7 (843) 240-76-76. Можно приобрести квартиру по акции. Сотрудники компании помогут подобрать выгодную акцию для вашего конкретного случая.

Застройщик аккредитован в ведущих банках страны, которые предлагают покупателям льготные условия ипотечного кредитования. Например, минимальная процентная ставка составляет от 8%.

Вас ждёт огромное количество стильных студий, уютных однокомнатных, просторных двухкомнатных и трехкомнатных квартир с большими комнатами и кухнями, вместительным санузлом и балконом. Планировка тщательно продумана, а геометрия выверена до миллиметра. Вы легко расставите даже габаритную мебель, оставив место для свободного прохода.

Жилой комплекс «Станция Спортивная» – это забота о жильцах всех возрастов

  • Удачное расположение. Вы будете каждый день наслаждаться тишиной и спокойствием, при этом быстро добираясь до работы или учебы;
  • Транспортная доступность. Вы сохраните свою мобильность, передвигаясь на автомобиле или общественном транспорте;
  • Экологичность. Вы будете дышать свежим воздухом;
  • Благоустройство. Дворы оборудованы большим количеством объектов для спортивного отдыха;
  • Развитая инфраструктура. Возле дома есть все необходимые объекты торговли и сервиса;
  • Выделенная автопарковка. Вы всегда найдете место для своего автомобиля, а двор останется безопасным и красивым.
  • Экономическая выгода. Специальные условия от партнерских банков.

Выбрать и купить квартиру в жилом комплексе «Станция Спортивная»

Купить новую квартиру от застройщика в новостройке в жилом комплексе «Станция Спортивная».

Отдел продаж: Казань, ул. Баумана 9А, по телефону +7 (843) 240-76-76

Поделиться:



Количество показов: 130