Персональный менеджер

Нет времени доехать в офис продаж?
Тогда мы приедем к Вам.
Презентация по любому объекту
нашей компании.
Покупай, не выходя из своего
офиса или дома

Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку своих персональных данных
Спасибо за заявку,
мы свяжемся с Вами
в ближайшее время!
Заказать звонок +7 (843) 207-24-49


Купить новую квартиру в новостройке от застройщика в жилом комплексе «Станция Спортивная»

Купить новую квартиру в Казани, от застройщика в новостройке в жилом комплексе «Станция Спортивная». Вы можете выбрать новую квартиру по параметрам и узнать ее стоимость в новостройке. Можно купить новую квартиру от застройщика в ипотеку по выгодным условиям.

Купить новую квартиру в новостройке

Современная новостройка – это не просто новый дом. Это комфортная среда для счастливой семьи. Жилой комплекс «Станция Спортивная» имеет уникальную концепцию и создан специально для жильцов, которые не представляют ни дня без спорта. Для тех, кто обожает активный отдых и заботится о здоровье своей семьи.

Именно поэтому понятие о комфорте выходит за привычные рамки жилплощади, распространяясь на всю территорию. Вас ждет огромное разнообразие площадок для спорта. Это теннисный корт, футбольное поле, уличные тренажёры, зоны для медитации и йоги, велодорожки. Зимой же вы сможете покататься на лыжах и коньках, не отходя далеко от дома.

Также застройщик позаботился и о духовном развитии жильцов. Поэтому на территории есть библиотека на открытом воздухе, и вы сможете почитать книгу прямо на зеленой лужайке. Вы можете ознакомиться с территорией жилого комплекса на странице 3D-тур.

Купить новую квартиру от застройщика

Сейчас можно сэкономить при покупке квартиры, на этапе строительства новостройки, стоимость квартиры ниже, чем после ввода здания в эксплуатацию. Застройщик предлагает выгодные условия покупки. Он формирует привлекательные акции. Благодаря интересным предложением, приобрести жилье стало выгодно. Например, если вы планируете взять ипотеку, вас ждёт низкая процентная ставка. Узнайте подробности у специалистов отдела продаж.

Купить квартиру

Купить квартиру в жилом комплексе «Станция Спортивная»

Купить новую квартиру в жилом комплексе «Станция Спортивная»

Вы сможете заниматься красотой и здоровьем круглосуточно 7 дней в неделю. А потом, возвращаясь в свою уютную квартиру, где можно наслаждаться тишиной и спокойствием. Здесь всё будет точно так, как вы всегда мечтали.

Только представьте. Вы просыпаетесь в роскошной спальне, проходите в огромную комнату, откуда открывается потрясающий вид на зеленые насаждения, стильные фасады зданий, ухоженную территорию. Вы пьете ароматный кофе, выйдя на вместительный балкон, планируя будущий день. И вам не нужно тратить время, чтобы доехать до нужного объекта. Всё, что вам нужно, находится поблизости к дому.

Вы можете выбрать квартиру по параметрам и уточнить ее стоимость в отделе продаж. Расскажите, какую квартиру вы желаете, и специалисты, подберут для вас идеальное решение.

Купить новую квартиру в ипотеку

Можно рассчитать ипотеку с помощью ипотечного калькулятора. Застройщик аккредитован в ведущих банках страны, которые предлагают выгодные условия ипотечного кредитования. Например, минимальная процентная ставка составляет от 8%.

Преимущества новой квартиры в строящемся доме в жилом комплексе «Станция Спортивная»

  1. Продуманная планировка. Вы легко расставите даже габаритную мебель.
  2. Большая площадь. У вас дома будет достаточно места, чтобы грамотно организовать пространство. У каждого будет своя комната или зоны отдыха. А на просторной кухне вы будете с удовольствием собираться всей семьей, обсуждая последние новости.
  3. Энергоэффективность. Дети не будут болеть, а вы навсегда забудете о климатической технике. Зимой будет тепло, а летом прохладно.
  4. Отличная звукоизоляция. Вас не побеспокоит шум с улицы или от соседей. Каждый день вы будете наслаждаться тишиной и спокойствием, отдыхая после насыщенного дня.
  5. Современное внутридомовое оборудование. Качественные и надежные инженерные системы гарантирует удобство и безопасность их использования.
  6. Доступная цена. Приобрести квартиру на этапе строительства – это отличная возможность сэкономить.

Преимущества жилого комплекса «Станция Спортивная»

  • Выгодные условия покупки квартиры;
  • Стильный дизайн домов;
  • Благоустроенная территория. Большое разнообразие зон отдыха для детей и взрослых;
  • Развитая инфраструктура. Поблизости есть все необходимые объекты торговли и сервиса;
  • Экологически чистый район.

Выбрать и купить квартиру в дом 1.9 в жилом комплексе «Станция Спортивная»

Купить квартиру от застройщика в новостройке в жилом комплексе «Станция Спортивная».

Отдел продаж: Казань, ул. Баумана 9А, по телефону +7 (843) 240-76-76

Поделиться:




Количество показов: 120