Персональный менеджер

Нет времени доехать в офис продаж?
Тогда мы приедем к Вам.
Презентация по любому объекту
нашей компании.
Покупай, не выходя из своего
офиса или дома

Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку своих персональных данных
Спасибо за заявку,
мы свяжемся с Вами
в ближайшее время!
Заказать звонок +7 (843) 207-24-49


Купить однокомнатную квартиру от застройщика в новостройке в жилом комплексе «Станция Спортивная»

Купить однокомнатную квартиру в Казани, однокомнатная от застройщика в новостройке в жилом комплексе «Станция Спортивная». Вы можете выбрать 1-комнатную квартиру от застройщика по параметрам и узнать ее стоимость в новостройке. Можно купить однокомнатную квартиру от застройщика в ипотеку по выгодным условиям.

Наверняка вы мечтали жить в настоящем городе для активных людей внутри крупного мегаполиса, чтобы рядом с домом функционировали все необходимые объекты.

Купить однокомнатную квартиру в новостройке в жилом комплексе «Станция Спортивная»

Жилой комплекс «Станция Спортивная» – представляет собой масштабный отдельный район с развитой инфраструктурой, настоящий город спорта. Ведь здесь есть всё необходимое для активной и комфортной жизни. При его возведении используются современные технологии, а потому здания будут особенными, с повышенным уровнем комфорта.

Жилой комплекс ориентирован на активных людей. Каждый день он будет дарить вам заряд бодрости и прекрасное настроение. В шаговой доступности вы найдете не только магазины и объекты обслуживания, но и велотреки, лыжные трассы, зоны для занятия теннисом и бадминтоном. Ни дня не пройдёт без ярких эмоций и головокружительных впечатлений. Вы можете ознакомиться с территорией жилого комплекса на странице 3D-тур.

Покупая квартиру в новостройке на этапе строительства дома, у вас есть возможность сформировать и выбрать идеальное решение. Еще на этапе строительства новостройки, вы сможете определиться с планировкой, этажом и даже видом из окон квартиры.

Купить однокомнатную квартиру от застройщика в жилом комплексе «Станция Спортивная»

Выгодно всего приобретать жилплощадь напрямую от застройщика. Это легко объяснимо. Ведь застройщик предлагает привлекательные условия покупки однокомнатной квартиры.

Вас ждут акции и выгодные условия ипотечного кредитования. Вы сможете значительно сэкономить. Сейчас, на этапе строительства новостройки, стоимость квартиры ниже, чем после ввода здания в эксплуатацию.

Застройщик аккредитован в ведущих банках страны, которые предлагают покупателям выгодные условия ипотечного кредитования. Минимальная процентная ставка составляет от 8%. Можно рассчитать ипотеку с помощью ипотечного калькулятора. Так что если вы задумываетесь о собственной недвижимости, лучше приобрести её здесь и сейчас.

Купить однокомнатную квартиру в жилом комплексе «Станция Спортивная»

Квартира в новостройке – это комфортная среда для современного человека, который ценит качество, домашний уют и открыт для новых возможностей.

Вы можете выбрать квартиру по параметрам и уточнить ее стоимость в отделе продаж. Расскажите, какую квартиру вы желаете, и специалисты, подберут для вас идеальное решение.

Купить квартиру

Купить квартиру в жилом комплексе «Станция Спортивная»

Преимущества однокомнатной квартиры в жилом комплексе «Станция Спортивная»

  1. Выгодные условия покупки однокомнатной квартиры;
  2. Энергоэффективность. В помещениях тепло зимой и прохладно летом.
  3. Качественные стеклопакеты и витражное освещение. В комнатах будет светло и уютно. Вы не почувствуете сквозняков или духоты, будете любоваться восхитительным видом на ухоженную территорию каждый день.
  4. Тишина и спокойствие. Под вашими окнами не будет автомагистралей и шумных объектов. В отличная шумоизоляция оградит вас от посторонних звуков.
  5. Продуманная планировка. Эффективно используется каждый квадратный метр, а у санузла, кухни и балкона удобное расположение.
  6. Надежность. Установлено практичное современное внутридомовое оборудование. Каждая деталь создана для вашего удобства.

Преимущества жилого комплекса «Станция Спортивная»

  • Удобное расположение. Вы будете жить недалеко от центра, но в спокойном экологически чистом районе;
  • Транспортная доступность. Недалеко расположены остановки общественного транспорта, проложена крупная автомагистраль;
  • Большая благоустроенная территория;
  • Сосредоточение объектов для активного отдыха;
  • Развитая инфраструктура со всеми необходимыми объектами торговли и сервиса.

Выбрать и купить квартиру в дом 1.9 в жилом комплексе «Станция Спортивная»

Купить квартиру от застройщика в новостройке в жилом комплексе «Станция Спортивная».

Отдел продаж: Казань, ул. Баумана 9А, по телефону +7 (843) 240-76-76

Поделиться:




Количество показов: 141