Персональный менеджер

Нет времени доехать в офис продаж?
Тогда мы приедем к Вам.
Презентация по любому объекту
нашей компании.
Покупай, не выходя из своего
офиса или дома

Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку своих персональных данных
Спасибо за заявку,
мы свяжемся с Вами
в ближайшее время!
Заказать звонок +7 (843) 207-24-49


Купить однокомнатную квартиру в новостройке от застройщика

Приобрести 1-комнатную квартиру в Казани в новостройке, однокомнатная квартира от застройщика, в жилом комплексе Станция Спортивная. Вы можете выбрать 1-комнатную квартиру по параметрам и узнать ее стоимость.

Приобретение однокомнатной квартиры – является оптимальным решением в качестве первого жилья. Молодой семье или одному человеку комфортно жить в просторной комнате, в которой можно расставить всю необходимую мебель. Основным преимуществом 1-комнатной квартиры является доступная стоимость. Однокомнатные квартиры в жилом комплексе «Станция Спортивная» помимо доступной стоимости, обладают множеством выгодных преимуществ.

Молодые семьи выбирают однокомнатной квартиры в жилом комплексе «Станция Спортивная»

«Станция Спортивная» - это престижный жилой комплекс на просторной территории. Это настоящий город внутри мегаполиса. Здесь возвышаются 9 высотных домов, в которых можно выбрать свою квартиру. У каждой квартире множество достоинств:

  1. Разные планировки однокомнатных квартир;
  2. Большая кухня;
  3. Наличие балкона;
  4. Вместительный санузел;
  5. Витражное остекление;
  6. Использование безопасных строительных материалов.

Купить однокомнатную квартиру

Приобретая однокомнатную квартиру от застройщика на этапе строительства, вы значительно экономите. Стоимость квартиры на этапе строительства дома ниже, а после сдачи дома в эксплуатацию, стоимость квартир станет дороже.

Вы можете выбрать 1-комнатную квартиру параметрам и уточнить ее стоимость в отделе продаж по телефону +7 (843) 240-76-76. Расскажите, какую квартиру вы желаете, и специалисты подберут для вас идеальное решение.

Купить однокомнатную квартиру в ипотеку

Застройщик аккредитован в ведущих банках страны, которые предлагают покупателям выгодные условия ипотечного кредитования. Например, минимальная процентная ставка составляет от 8%.

Можно выгодно приобрести однокомнатную квартиру по акции. Подробности акции вы можете уточнить в отделе продаж по телефону +7 (843) 240-76-76.

Жилой комплекс «Станция Спортивная» - это идеальные условия для счастливой жизни и благополучия семьи

Вы сможете всей семьей играть в активные игры или устраивать соревнования с соседями. Для этого предусмотрен теннисный корт, футбольное поле и велодорожки. Зимой же вы сможете прямо возле дома кататься на коньках. А если вы предпочитаете лыжи, то найдете оборудованные лыжные трассы. Уделите время любимым увлечениям, а не дороге до места назначения.

Здания же построены по последним безопасным технологиям. Современное жилье должно быть тёплым и уютным. А в самих помещениях будет идеальный микроклимат. Благодаря экологичным и энергоэффективным материалам, в комнатах будет тепло зимой и прохладно летом.

Купить квартиру

Купить квартиру в жилом комплексе «Станция Спортивная»

7 основных преимуществ жилого комплекса «Станция Спортивная»

  • Выгодные условия приобретения однокомнатной квартиры.
  • Удачное расположение. Вы будете жить близко к центру, но в безопасном и спокойном дворе.
  • Развитая инфраструктура. На территории есть все необходимые объекты торговли и обслуживания. Предусмотрены места для прогулок. Есть спортивный комплекс, деловой центр, детский сад и даже библиотека на открытом воздухе.
  • Транспортная доступность. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, в том числе железнодорожная платформа. А до международного аэропорта всего 15 минут на автомобиле.
  • Экологически чистый район и озелененная территория. Вокруг много деревьев, вы будете дышать свежем воздухом.
  • Парковка для автомобилей. Вы всегда найдете свободное место для своей машины.
  • Разнообразие спортивных объектов.

Выбрать и купить квартиру в дом 1.9 в жилом комплексе «Станция Спортивная»

Купить квартиру от застройщика в новостройке в жилом комплексе «Станция Спортивная».

Отдел продаж: Казань, ул. Баумана 9А, по телефону +7 (843) 240-76-76

Поделиться:





Количество показов: 41