Персональный менеджер

Нет времени доехать в офис продаж?
Тогда мы приедем к Вам.
Презентация по любому объекту
нашей компании.
Покупай, не выходя из своего
офиса или дома

Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку своих персональных данных
Спасибо за заявку,
мы свяжемся с Вами
в ближайшее время!
Заказать звонок +7 (843) 207-24-49


Купить трехкомнатную квартиру от застройщика в новостройке в жилом комплексе «Станция Спортивная»

Купить трехкомнатную квартиру в Казани, 3-комнатная от застройщика в новостройке в жилом комплексе «Станция Спортивная». Вы можете выбрать трехкомнатную квартиру по параметрам и узнать ее стоимость в новостройке. Можно купить 3-комнатную квартиру от застройщика в ипотеку по выгодным условиям.

Большой и дружной семье нужна просторная квартира. Еще лучше, если она будет расположена в современном доме в престижном районе Казани. Уже сейчас возводится новый жилой комплекс с уникальной концепцией, ориентированной на здоровый образ жизни. Живите в комфорте и получайте яркие эмоции каждый день в новой трехкомнатной квартире.

Купить трехкомнатную квартиру в новостройке

Новостройка в жилом комплексе «Станция Спортивная» отвечает всем требованиям современного человека. Здания возводятся по инновационным технологиям, что гарантирует надёжность, качество и высокий эксплуатационный срок.

Уход от стандартных планировочных решений в пользу индивидуальных проектов позволил перейти на совершенно новый уровень комфорта.

В новом доме приятно жить. Свежая отделка, надежные стены, оптимальный микроклимат и качественные инженерные системы создают приятную атмосферу уюта. Каждая деталь создана для вашего удобства. Причем комфорт выходит за пределы помещений, распространяясь на всю территорию жилого комплекса.

Купить трехкомнатную квартиру от застройщика

Просторная трехкомнатная квартира – это отличное вложение в будущее вашей семьи. Причем такая покупка выгодна и с экономической точки зрения, ведь застройщик позаботился о привлекательных условиях приобретения жилья.

Вас ждут выгодные акции от застройщика. К тому же, на этапе строительства здания, стоимость трехкомнатной квартиры ниже, чем после сдачи дома в эксплуатацию.

Застройщик аккредитован в ведущих банках страны, а минимальная процентная ставка составляет от 8%. Можно рассчитать ипотеку с помощью ипотечного калькулятора.

Купить трехкомнатную квартиру в жилом комплексе «Станция Спортивная»

Новый жилой комплекс отличается уникальной концепцией. Она ориентирована на спорт, активный отдых и воспитание здорового поколения.

В проект входят большое разнообразие объектов для спорта и развлечений. Здесь есть детские и спортивные площадки, экстрим-парк, зоны отдыха для взрослых и детей.

Каждый день вас ждут позитивные эмоции, яркие впечатления и широкие возможности. Не придется уезжать далеко, чтобы весело провести время всей семьей. В вашем распоряжении ровные велодорожки, лыжные трассы, каток, крытые площадки, уличные тренажеры и даже библиотека на открытом воздухе. Проводите время с пользой зимой и летом. Рядом есть школа и детский сад.

Купить квартиру

Купить квартиру в жилом комплексе «Станция Спортивная»

Преимущества трехкомнатной квартиры в жилом комплексе «Станция Спортивная»

  1. Большая площадь. Эффективное использование пространства позволяет выделить основные функциональные зоны, удобно расставить даже габаритную мебель и оставить место для свободного прохода.
  2. Продуманная планировка. У комнат, кухни, санузла и балконов удобное расположение;
  3. Витражное остекление. В комнатах будет светло и уютно, что положительно влияет на самочувствие и настроение.
  4. Энергоэффективность. В помещениях будет тепло в холодное время года и прохладно в жаркие дни. Вам больше не потребуются шерстяные пледы, обогреватели и кондиционеры.
  5. Новейшее внутридомовое оборудование. В домах установлены современные инженерные системы и коммуникации.

Преимущества жилого комплекса «Станция Спортивная»

  • Выгодная стоимость трехкомнатной квартиры;
  • Транспортная доступность;
  • Экологически чистый район;
  • Благоустроенная территория;
  • Высокое качество;
  • Стильный дизайн;
  • Развитая инфраструктура.

Выбрать и купить квартиру в дом 1.9 в жилом комплексе «Станция Спортивная»

Купить квартиру от застройщика в новостройке в жилом комплексе «Станция Спортивная».

Отдел продаж: Казань, ул. Баумана 9А, по телефону +7 (843) 240-76-76

Поделиться:




Количество показов: 141