Персональный менеджер

Нет времени доехать в офис продаж?
Тогда мы приедем к Вам.
Презентация по любому объекту
нашей компании.
Покупай, не выходя из своего
офиса или дома

Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку своих персональных данных
Спасибо за заявку,
мы свяжемся с Вами
в ближайшее время!
Заказать звонок +7 (843) 207-24-49


Купить трехкомнатную квартиру в новостройке от застройщика

Приобрести 3 комнатную квартиру в Казани в новостройке, 3-комнатная квартира от застройщика, в жилом комплексе «Станция Спортивная». Можно выбрать трехкомнатную квартиру в новом жилом комплексе и узнать стоимость 3-комнатной квартиры. Преимущества жилого комплекса «Станция Спортивная».

Преимущество трехкомнатных квартир в их большой площади. Комфортнее жить, когда у каждого есть своё личное пространство, а на кухне и в гостиной хватает места для всей семьи. Но ещё важно учитывать планировку. Современные новостройки в этом плане более функциональны. Поэтому выбирать жилье стоит в новых жилых комплексах. Например наилучшим предложением является трехкомнатная квартира в жилом комплексе «Станция Спортивная»

Преимущества трехкомнатной квартиры в жилом комплексе «Станция Спортивная»

  1. Просторные светлые комнаты,
  2. Большая кухня,
  3. Выполнена чистовая отделка,
  4. Использованы экологичные материалы,
  5. Дома энергоэффективные, а потому тёплые,
  6. Витражное остекление гарантирует великолепный вид из окна.

Трехкомнатная квартира в жилом комплексе «Станция Спортивная»

Просторная и функциональная трехкомнатная квартира в жилом комплексе «Станция Спортивная» - отличное решение для тех, кто ценит комфорт и заботится о физическом здоровье и эмоциональном состоянии. Каждая деталь выполнена с заботой о жильцах.

В комнатах всегда идеальный микроклимат. Здесь прохладно летом и тепло зимой. А за счет использования зеленых технологий, ваша квартира станет самым надежным и безопасным местом.

Посмотрев в окно своей квартиры, вы увидите огромное количество спортивных и детских площадок. Здесь есть теннисный корт, футбольное поле, велодорожки, экстрим-парк, площадки для воркаут-тренировок. А зимой появится каток и лыжные трассы. Вы обязательно найдете занятие по душе, и больше не придется искать секции для детей и финтес-клубы далеко от дома.

Кроме площадок и зон отдыха на территории есть спортивный комплекс. Так что если на улице плохая погода, вы сможете заниматься под крышей. Совсем скоро, откроет свои двери деловой центр. Здесь вы найдете необходимые объекты торговли и сервиса.

Большое внимание уделено детям. Генеральным планом предусмотрено строительство трех школ и девяти детских садов. Таким образом, вы не столкнетесь со сложным вопросом устройства в дошкольные учреждения и дадите детям достойное образование.

Купить квартиру

Купить квартиру в жилом комплексе «Станция Спортивная»

Купить квартиру в новостройке в жилом комплексе «Станция Спортивная»

Приобретая трехкомнатную квартиру от застройщика на этапе строительства, вы значительно экономите. Стоимость квартиры на этапе строительства дома ниже, но после сдачи дома в эксплуатацию, стоимость квартир станет дороже.

Вы можете выбрать квартиру по параметрам и уточнить ее стоимость в отделе продаж по телефону +7 (843) 240-76-76. Расскажите, какую квартиру вы желаете, и специалисты подберут для вас идеальное решение.

Застройщик аккредитован в ведущих банках страны, которые предлагают покупателям выгодные условия ипотечного кредитования. Например, минимальная процентная ставка составляет от 8%.

Можно выгодно приобрести 3-комнатную квартиру по акции. Подробности акции вы можете уточнить в отделе продаж по телефону +7 (843) 240-76-76.

Преимущества жилого комплекса «Станция Спортивная»

  • Выгодные условия приобретения квартиры;
  • Большой выбор трехкомнатных квартир;
  • На территории множество объектов для развлечений и отдыха;
  • Озеленение проведено лучшими ландшафтными дизайнерами;
  • На парковке всегда будет место для вашего автомобиля;
  • Жилой комплекс расположен в экологически чистом районе рядом с парком.
  • Вы за 15 минут доедете до центра города или международного аэропорта.

Выбрать и купить квартиру в дом 1.9 в жилом комплексе «Станция Спортивная»

Купить квартиру от застройщика в новостройке в жилом комплексе «Станция Спортивная».

Отдел продаж: Казань, ул. Баумана 9А, по телефону +7 (843) 240-76-76

Поделиться:





Количество показов: 53