Персональный менеджер

Нет времени доехать в офис продаж?
Тогда мы приедем к Вам.
Презентация по любому объекту
нашей компании.
Покупай, не выходя из своего
офиса или дома

Нажимая на кнопку, вы даете согласие
на обработку своих персональных данных
Спасибо за заявку,
мы свяжемся с Вами
в ближайшее время!
Заказать звонок +7 (843) 207-24-49


Как выгодно купить квартиру

Приобрести квартиру по акции в жилом комплексе «Станция Спортивная». Выгодные специальные предложения. Преимущества ЖК «Станция Спортивная» и стоимость квартир.

Мы привыкли к акциям и специальным предложениям. Приятно получать скидки на товары и услуги. Особенно, если можно сразу оценить выгоду. А можно ли по акции приобрести недвижимость?

Купить квартиру по акции в жилом комплексе «Станция Спортивная»

Конечно вряд ли вы найдете распродажу жилплощади со скидками 50% на все типы квартир. Но интересные предложения на рынке всё же есть. Например, жилой комплекс «Станция Спортивная» предлагает 3 типа акции.

Одна из них – покупка квартиры с чистовой отделкой. Если вы не планируете делать дизайнерский ремонт, играть цветами и менять планировку, не хотите клеить фотообои и создавать вычурные узоры на потолке и стенах – этот вариант для вас. Важно, что ремонт от застройщика обойдется вам дешевле, чем аналогичные услуги других компаний и частных мастеров. Всё потому, что сотрудники строительной фирмы получают оклад, а не рассчитывают цену исходя из квадратного метра или сроков проведения работ.

Еще одна акция – квартира с мебелью и техникой. Это выгодное решение для тех, кто хочет начать новую жизнь или переезжает от родителей. Вам всё равно придется покупать кровать, кресла, стулья, стол. Так зачем переплачивать, если можно сэкономить?

Если вы планируете сами делать ремонт и обставлять комнаты, то можете воспользоваться предложением партнерского банка. При оформлении ипотеки процентная ставка при участии в акции составит всего 8%. Очень выгодные условия, особенно, если сравнивать со ставками на потребительский кредит. Так что у вас есть отличный шанс сэкономить, выбрав подходящую акцию.

Выбрать квартиру в жилом комплексе «Станция Спортивная»

Стоимость квартиры в жилом комплексе «Станция Спортивная»

Кроме специальных предложений уже сама цена на квартире в жилом комплексе «Станция Спортивная» вполне заманчива. Но всё же уточнять её стоит в отделе продаж, так как чем ближе срок сдачи объекта в эксплуатацию, тем выше будет стоимость. Это закон рынка недвижимости, а не маркетинговый ход. Так что если хотите сэкономить, покупать надо именно сейчас.

Выбрать новую квартиру в жилом комплексе «Станция Спортивная» «Дом1.9»

Преимущества приобретения квартиры в жилом комплексе «Станция Спортивная»

Специальным предложением можно назвать даже условия проживания в жилом комплексе «Станция Спортивная». Ведь покупая здесь квартиру, вы получаете множество дополнительных преимуществ:

  • Свежий воздух. На территории комплекса вы увидите прекрасную аллею, а недалеко от дома – величественный зеленый лес;
  • Транспортная доступность. До центра города всего 15-20 минут. Вам не придется тратить много времени на дорогу до работы и обратно;
  • Развитая инфраструктура. Все объекты обслуживания и торговли находятся в шаговой доступности;
  • Забота о детях. Малышей ждут 3 школы и 9 детских садов, а также безопасные развивающие площадки для игр;
  • Разнообразие спортивных объектов. Здесь есть workout-площадки, велодорожки, зоны для занятий йогой и скейт-парк. А зимой вы сможете покататься на катке и лыжных трассах прямо возле дома;
  • Библиотека на открытом воздухе подарит любовь к чтению;
  • Парковка для автомобилей гарантирует наличие свободных мест в любое время суток.
  • Акции и предложения на квартиры в жилом комплексе «Станция Спортивная».

    Отдел продаж: г. Казань, ул. Баумана 9А и по телефону +7 (843) 240-76-76



    Количество показов: 259